PIED DE LAMPE boule émaillée turquoise, craquelé,

LOT N° : 321
PIED DE LAMPE boule émaillée turquoise, craquelé, monogrammé BV. Vers 1960.

ESTIMATION : 10 € - 30 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00