PAIRE D'APPLIQUES en fer et tôle patinée polychrome

LOT N° : 323
PAIRE D'APPLIQUES en fer et tôle patinée polychrome à cinq lumières dans des motifs de fleurs au naturel. Haut. 53 cm JOINT: PAIRE D'APPLIQUE plus petite avec noeud (manques) Haut. 16 cm XXe siècle

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00