PAIRE D'APPLIQUES en fer et tôle pâtinée à deux

LOT N° : 324
PAIRE D'APPLIQUES en fer et tôle pâtinée à deux bras de lumière figurant des bras de ronces et feuillages dans un pot. Haut. 52 cm XXe siècle (Petits éclats)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00