Alexandre ROMANITCHEV (1919-1989)

LOT N° : 264
Alexandre ROMANITCHEV (1919-1989) Au bord du lac Huile sur carton signée en bas à gauche et datée "1956". 18 x 25 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 26 janvier 2019 à 14:00