FRANCE

LOT N° : 50
FRANCE ORDRE DE LA LEGION D'HONNEUR, institué en 1802. Etoile de chevalier d'époque Monarchie de Juillet, en réduction, à centres d'époque Restauration. (34 mm) En argent, centres en or et émail (éclats). Ruban. Poids brut : 11 g T.B.

Samedi 22 février 2020 à 14:00