DEUX SANTONS de crèche en terre cuite et tissu,

LOT N° : 63
DEUX SANTONS de crèche en terre cuite et tissu, représentant une fileuse de laine et un joueur de tambour, signés S. PEIRANO. Provence, XXe siècle Haut. 29 et 26 cm

ESTIMATION : 50 € - 60 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00