Emil BUSCH, fin du XIXe siècle

LOT N° : 66
Emil BUSCH, fin du XIXe siècle DEUX OBJECTIFS en bronze et laiton et un PANTOSCOPE n°3 en boîte. JOINT: Un appareil photographique à soufflet en acajou estampillé KOCH Paris, et divers accessoires. (Dans l'état) Provenance: Matériel photographique ayant appartenu à Maurice TRUBERT (1857-1922)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00