ARCHET monté Maillechort portant la marque de

LOT N° : 77
ARCHET monté Maillechort portant la marque de Paul JOMBAR à Paris. Poids brut total : 56,3g (Avec mèche et garniture, petit éclat en pointe de tête)

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00