SARREGUEMINES - DIGOIN

LOT N° : 92
SARREGUEMINES - DIGOIN SERVICE À DESSERT en faïence polychrome à décor d'enfants comprenant : 11 assiettes à dessert et un plateau à deux anses. Diam. 20 cm

Samedi 22 février 2020 à 14:00