CHINE

LOT N° : 107
CHINE VASE de forme balustre cloisonné à décor d'oiseaux dans des fleurs sur fond bleu émaillé. Début du XXe siècle Haut. 24 cm

ESTIMATION : 20 € - 30 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00