CHINE, XXe siècle

LOT N° : 109
CHINE, XXe siècle TROIS FIGURINES en grès émaillés deux en bleu représentant des empereurs et une polychrome représentant un homme à l'éventail. Haut. 30 et 25 cm (Pointe du chapeau du polychrome à recoller)

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00