SERVICE À THÉ miniature en faïence émaillée brun

LOT N° : 113
SERVICE À THÉ miniature en faïence émaillée brun et vert à décor feuillagé, comprenant une petite théière, six tasses et sous-tasses, dans une valisette formant écrin d'origine. Chine, XXe siècle

Samedi 22 février 2020 à 14:00