STATUETTE DE SAGE en grès émaillé polychrome.

LOT N° : 116
STATUETTE DE SAGE en grès émaillé polychrome. Chine, vers 1900 Haut. 39 cm (Manque une main)

ESTIMATION : 20 € - 50 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00