TABLE BASSE rectangulaire en bois exotique à décor

LOT N° : 122
TABLE BASSE rectangulaire en bois exotique à décor incrusté en nacre d'oiseaux et branchages fleuris, ceinturé chantournée, pieds cambrés. Chine, XXe siècle Haut. 39 cm ; Larg. 102 cm ; Prof. 51 cm

ESTIMATION : 40 € - 80 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00