CHINE

LOT N° : 125
CHINE IMPORTANTE BOÎTE RONDE COUVERTE en bronze et émaux cloisonnés polychrome à riche décor floral et branchage sur fond jaune. Fin du XIXe - début du XXe siècle Diam. 40 cm Expert : Cabinet ANSAS & PAPILLON - Tel : +33 (0)1.45.65.48.19

ESTIMATION : 800 € - 1000 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00