TÊTE DE BOUDDHA avec coiffe en bronze à patine

LOT N° : 136
TÊTE DE BOUDDHA avec coiffe en bronze à patine brune. Thaïlande, fin du XIXe siècle. Haut. 20 cm (Petits trous)

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00