Ecole Chinoise du XXe siècle

LOT N° : 141
Ecole Chinoise du XXe siècle CINQ AQUARELLES sur soie représentant des scènes d'intérieur, divinités, sortie de village avec écritures et marque au tampon rouge. 27 x 32 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00