STATUETTE en serpentine sculptée représentant

LOT N° : 147
STATUETTE en serpentine sculptée représentant une déesse tenant branche de fleur et poisson, lion stylisé et tête de personnage au pied. Chine, XXe siècle Haut. 26 cm Sur socle

ESTIMATION : 50 € - 100 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00