GRAND PLAT rond en porcelaine à décor Imari de

LOT N° : 158
GRAND PLAT rond en porcelaine à décor Imari de scènes d'atelier de peintre et aigles en réserve sur fond de croisillons dorés et rosaces. Marque en bleu sous le talon. Chine, XIXe siècle Diam. 43 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00