JAPON

LOT N° : 162
JAPON VASE balustre en bronze ciselé à décor d'oiseaux sur des fleurs. Porte un cachet sous la base. Haut. 25 cm

ESTIMATION : 40 € - 80 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00