ÉCRAN DE TABLE en bois éxotique à décor sculpté

LOT N° : 164
ÉCRAN DE TABLE en bois de rose à décor sculpté d'une scène animée dans un paysage, sur un socle ajouré de fleurs. Chine du sud, début XXe siècle Haut. 46 cm ; Larg. 29 cm ; Prof. 14 cm

Samedi 22 février 2020 à 14:00