BELLE MARIONNETTE articulée en carton finement

LOT N° : 165
BELLE MARIONNETTE articulée en carton finement découpé et peint polychrome à réhaut or avec trois baguettes en corne blonde. Indonésie, probablement Bali, XVIIIe siècle. Haut. 71 cm

Samedi 22 février 2020 à 14:00