TAMPON À IMPRIMER LES TISSUS en bois sculpté à

LOT N° : 178
TAMPON À IMPRIMER LES TISSUS en bois sculpté à motif de feuillages et rosaces. Inde, XXe siècle. Larg. 18 cm

ESTIMATION : 20 € - 30 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00