CORNEILLE (1922-2010)

LOT N° : 181
CORNEILLE (1922-2010) Le Rêve Lithographie en couleurs sur Arches, numérotée 59/85 et signée et datée '89 au crayon. Pleine marge 54 x 73 cm

ESTIMATION : 150 € - 200 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00