Jean HÉLION (1904-1987)

LOT N° : 187
Jean HÉLION (1904-1987) Les Chapeaux Lithographie en couleurs sur Arches, numérotée XLIX/L et signée au crayon, de la Série Les Passants, des éditions Atelier d'Art Desjobert, 1986. 50 x 65 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00