Jean HÉLION (1904-1987)

LOT N° : 189
Jean HÉLION (1904-1987) Le Chapelier Lithographie en couleurs sur Arches, numérotée XLVII/L et signée au crayon, de la Série Les Passants, des éditions Atelier d'Art Desjobert, 1986. 50 x 65 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00