Serge MENDJISKY (1929-2017)

LOT N° : 194
Serge MENDJISKY (1929-2017) Paris, Place Saint-Michel Lithographie en couleurs sur Arches numérotée 6/225 et signée au crayon 55 x 76 cm

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00