DOEUX OEUVRES:

LOT N° : 203
DOEUX OEUVRES: - J. LEONARDI, Vendanges, huile sur toile signée et datée 1974, 33 x 41 cm - Femme marocaine, lithographie en couleurs, contresignées, 23 x 23 cm

Samedi 22 février 2020 à 14:00