Ecole Française du XXe siècle

LOT N° : 204
Ecole Française du XXe siècle Le vieux Pont génois en Corse Huile sur toile signée L. COMTE en bas à gauche, vers 1920 38,5 x 46 cm

Samedi 22 février 2020 à 14:00