Marguerite GERY-GALY (Fin XIXe-début XXe sièc

LOT N° : 207
Marguerite GERY-GALY (Fin XIXe-début XXe siècle) Nature morte aux poires Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 73 cm (Soulèvements)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00