Attribué à Marguerite GERY-GALY (Fin XIXe-début

LOT N° : 212
Attribué à Marguerite GERY-GALY (Fin XIXe-début XXe siècle) Paysage avec marre Huile sur panneau signée en bas à gauche avec envoi "A Jean Seguini Souvenir affectueux, 1909" 24 cm

ESTIMATION : 100 € - 150 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00