MIROIR ovale biseauté dans un cadre en bois stuqué

LOT N° : 218
MIROIR ovale biseauté dans un cadre en bois stuqué et doré, le fronton à décor de colombes, carquois et torche. Fin du XIXe siècle 117 x 72 cm (Petits accidents et manques)

Samedi 22 février 2020 à 14:00