SUITE DE CINQ GRAVURES réhaussées d'aquarelle

LOT N° : 221
SUITE DE CINQ GRAVURES réhaussées d'aquarelle représentant des poissons, étoiles de mer et requins. Fin du XVIIIe siècle 23 x 17 cm

Samedi 22 février 2020 à 14:00