Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 230
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Chemin le long du Gave, Pyrénées Huile sur toile. 41 x 61,5 cm (Accidents)

Samedi 22 février 2020 à 14:00