Ecole Napolitaine du XIXe siècle

LOT N° : 232
Ecole Napolitaine du XIXe siècle Retour au port la nuit, avec éruption du Vésuve Gouache monogrammée E. V. et datée 1842 en bas à droite, légendée en bas au centre 43 x 68 cm

ESTIMATION : 300 € - 350 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00