COFFRET À BIJOUX en métal argenté à décor de chiens

LOT N° : 239
COFFRET À BIJOUX en métal argenté à décor de chiens à la chasse au renard et au sanglier, et sur le couvercle d'un homme, un veillard et un enfant, marqué "Graf Eberhard flucht vom Wildbad". Fin du XIXe siècle Haut. 8,5 cm; Larg. 14 cm; Prof. 7,5 cm

ESTIMATION : 100 € - 120 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00