Madeleine DOILLON-TOULOUSE (1889-1967)

LOT N° : 248
Madeleine DOILLON-TOULOUSE (1889-1967) Village et vallon Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1926 au dos 60 x 73 cm (Petits soulèvements)

ESTIMATION : 80 € - 120 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00