Edmond CERIA (1884-1955)

LOT N° : 249
Edmond CERIA (1884-1955) Nature morte aux perdrix Huile sur toile signée en bas à gauche, porte une étiquette d'exposition de 1944. 46 x 53 cm

ESTIMATION : 250 € - 350 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00