École Française fin XIXe - début XXe siècle

LOT N° : 252
École Française fin XIXe - début XXe siècle L'Orientale porteuse d'eau SCULPTURE en marbre blanc signé GROSJ au dos Haut. 60 cm (Restaurations)

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00