PENDULETTE de voyage dite d'Officier dans une

LOT N° : 254
PENDULETTE de voyage dite d'Officier dans une cage en bronze à plaques de verre biseauté, cadran émaillé (fêlé). Fin du XIXe siècle Haut. 12 cm

ESTIMATION : 50 € - 80 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00