Attribué à MEISSEN

LOT N° : 260
Attribué à MEISSEN Le Déjeuner GRAND GROUPE en porcelaine émaillée polychrome sur une base en marbre rose. Haut. 27 cm ; Diam. 25 cm

ESTIMATION : 200 € - 250 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00