Marcel CANET (1875-1959)

LOT N° : 270
Marcel CANET (1875-1959) Le Paysan Breton Huile sur panneau signée en bas à droite et porte une étiquette au dos. 63 x 48 cm

ESTIMATION : 300 € - 500 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00