COFFRE rectangulaire en chêne sculpté, à plateau

LOT N° : 271
COFFRE rectangulaire en chêne sculpté, à plateau abattant et décor mouluré et sculpté d'entrelacs en façade. Style Haute-Epoque. Haut. 50 cm ; Larg. 106 cm ; Prof. 42 cm

ESTIMATION : 120 € - 150 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00