MORTIER en bronze à décor de rinceaux et mascaron

LOT N° : 273
MORTIER en bronze à décor de rinceaux et mascaron couronné. XIXe siècle. Haut. 13,5 cm JOINT: Pilon en bois

ESTIMATION : 30 € - 50 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00