FAÇADE DE CHEMINÉE en bois sculpté et teinté façon

LOT N° : 295
FAÇADE DE CHEMINÉE en bois sculpté et teinté façon acajou à décor de feuilles d'acanthe, coquilles et rinceaux. Style XVIIIe siècle Haut. 105 cm ; Larg. 133 cm ; Prof. 77,5 cm

ESTIMATION : 200 € - 300 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00