LONGWY - 4 pièces en faïences émaillée polych

LOT N° : 304
LONGWY - 4 pièces en faïences émaillée polychrome: - AIGUIERE sur piédouche à fond noir (Haut. 28 cm - éclat et fêle) - POT A CRAYON à pans coupés (Haut. 12 cm) - COUPELLE (Diam. 18,5 cm) - CENDRIER pour la BNCI (Diam. 13 cm)

ESTIMATION : 60 € - 80 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00