GRAND CADRE en bois stuqué et doré à décor de

LOT N° : 313
GRAND CADRE en bois stuqué et doré à décor de frises de laurier et feuilles d'acanthe. A vue 82 x 58,5 cm ; Hors tout 121 x 97 cm JOINT : Ecole Française fin du XIXe siècle Portrait de nône Huile sur toile. 81 x 59 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00