Ecole Française vers 1900

LOT N° : 315
Ecole Française vers 1900 Bouquets de fleurs QUATRE AQUARELLES signées. Pour deux : 9 x 14 cm ; Les deux autres : 18 x 24 cm

ESTIMATION : 100 € - 200 €

Samedi 22 février 2020 à 14:00