COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou à plateau

LOT N° : 320
COIFFEUSE en acajou et placage d'acajou à plateau abattant à fond de miroir et intérieur en marbre blanc, ouvrant à trois rangs de tiroirs. Epoque Louis-Philippe. Haut. 97 cm ; Larg. 95 cm ; Prof. 52 cm (Accidents au marbre)

Samedi 22 février 2020 à 14:00