Ecole Flamande de la fin du XVIIème siècle, suiveur

LOT N° : 57
Ecole Flamande de la fin du XVIIème siècle, suiveur de Jan II Brueghel Allégorie de la Terre Huile sur toile. 43 x 57 cm (Rentoilée, cadre doré du XVIIIe siècle)

ESTIMATION : 3000 € - 5000 €

8, rue dominique Larrea 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 13 juin 2020 à 14:00